Вторник, 19.03.2024, 10:03
Приветствую Вас Гость | RSS

"А" класс школы № 14 г. Арзамаса

Учитель начальных классов

Зинина Жанна Александровна

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
просмотры
Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Главная » 2017 » Январь » 31 » Танцевальный марафон
18:10
Танцевальный марафон
- В этом учебном году я начала заниматься танцами в ТК «Журавушка» под руководством Тихоновой Татьяны Васильевны, рассказывает Тукова Наташа. - Занятия проходят в нашей школе №14. Так получилось, что половина девочек из нашего класса уже посещала этот танцевальный кружок с начала прошлого учебного года, поэтому мне не составило труда влиться в этот дружный девчачий коллектив.



Мне нравятся как динамично и весело проходят занятия, но на сцене я пока ни разу не выступала. И вот настал этот долгожданный момент! 28 января 2017 года в ДК "Ритм" был организован первый танцевальный марафон в Арзамасе, и наш коллектив был приглашен поучаствовать. ТК «Журавушка» представлял на суд зрителей три танцевальных номера в разных возрастных категориях.
Танец, в котором я принимала участие, назывался «Однажды на полянке». Девочки были в роли гномиков и бабочек. Яркие костюмы, расшитые пайетками, наш руководитель Татьяна Васильевна изготовила сама. Сколько труда и любви вложено в каждый из них! Мне досталась роль бабочки с желтыми крылышками. Как только я надела костюм, сразу захотелось летать и порхать. Конечно, я очень волновалась, ведь мне ни разу не приходилось выступать на сцене. Тем более, что сцена ДК Ритм — это главная сцена нашего города, на ней выступают все «звёзды», дающие концерты в Арзамасе!
И вот мы за кулисами, выстроились в ожидании, когда объявят наш номер. Татьяна Васильевна даёт нам последние напутствия перед выступлением. Заиграла музыка, и девочки-бабочки «полетели» на сцену. Весь танец прошел на одном дыхании. Я забыла про волнение и просто танцевала! Раньше я думала, что обязательно разгляжу зрителей в зале, но на самом деле я не заметила даже маму, сидящую в первом ряду.
Мне очень понравился танцевальный марафон. Мы смогли не только показать свой танец, но и посмотреть на другие танцевальные коллективы. А их оказалось очень много: были взрослые участники из ТК «Стиль» и совсем малыши из СТД «Капельки».
Праздник закончен, но впечатления о моем первом выступлении на сцене останутся навсегда! Большое спасибо за это организаторам танцевального марафона и лично Татьяне Васильевне.
Просмотров: 423 | Добавил: Zhanna_Aleksandrovna | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
часы
Вход на сайт
Поиск
Календарь
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz